Виолетта Молодцова

Что надо девушке для счастья? Вот хочу понравиться девушке, а не знаю как (

Г.
Галюсик:) .

Зажми ее в уголочке тихонько и минут через 20 понравишься))

Юлия Кашина

Девушке для счастья нужно чтоб её любили, ценили и не смотрели на неё как на вещь. Поэтому чтоб ей понравиться нужно интересоваться её мнением, периодически дарить подарки, заботиться о ней и тогда она точно это оценит

Ёжик Колючий

Пригласи ее на внеклассное чтение. - а, што ето? - а, придэшь- узнаешь...