Наталья Труфанова

хочу понравиться девушке! что делать?

Ел
Елена

Попробуй устроится на работу для начала 🙂

Михаил Куликов

снять штаны и перед ней побегать

Максим

быть собой) ну и совершать приятные мужские поступки)

Виталий Бондаренко

Для начала понравиться себе, а потом начать за не ухаживать)

Лена Целобенок

не будь слишком навязчив, слащяв.. не говори какой ты хороший и что лучше тебя нет никого... не нужно заваливать ее комплементами с головы до ног, не нужно откровенно слишком показывать как она тебе нравится (небольшой намек, но не более) сначало подружись с ней, а не признавайся ей в любви.. узнай ее получше. а она узнает тебя... потом всё будет само собой)

Анатолий Кузин

эм, прочитай книгу - Пять языков любви - Гэри Чепмен.