Тимур Чик

как понравиться девушке? Нравиться девушка но я невидимка для нее что делать?

Света Кладкова

Никак. Смирись.

ОК
Олег Кирьянов

Видимо это еще не твой уровень раз не можешь хотя бы обратить на себя внимания.. . общайся по уровню пока, наберись опыта и уверенности в себе. Должен быть соответствующий круг общения, и внешность. И никогда не давай понять девушке что ты нуждаешься в ней. и все получится. Вперед и с песней