Дм
Дмитрий

Как понравится мальчику. Мне нравится один мальчик и я хочу сильно ему понравится что мне делать

Екатерина Ерохина

ты же четкая. Наверняка он уже от тебя без ума

Л*
Лена *******

Да ничего, подойти и познакомиться, нет ничего проще

Элмира Нурбай Кызы

Ну для начала, узнай что ему нравится. А что нет. Ты сразу станешь в курсе и не облажаешься перед ним.
Слишком много внимания не уделяй, иначе надоешь.
Улыбайся-люди любят улыбки. Но с этим главное не переборщить. Иначе подумает что маленько того, с головой не всё в порядке.
Одевайся не вызывающе.
Ну если что-то ещё заинтересует-спрашивай)
Пока только вот это могу и посоветовать)

Мария Мальнева

Займись собой - сделай прическу, подбери подходящий макияж (желательно почти незаметный) , подбери гардероб, тусуйся, влейся в его компанию, научись красиво говорить (без матов), улыбайся, узнай о его интересах, вдруг, что общее найдется, но только не переборщи. ) Удачи :3

Светлана Глубокова

Стань как девушка на твоей аватарке.
Поглядывай почаще на него, на пацана этого, в глаза смотри - он поймет. Поговори с ним хоть что спроси, озадач, попроси о чем нибудь. Вобщем обрати его внимание на себя для начала.

С Моторчиком

Для начала начни больше улыбаться (нам парням это очень нравится). Дай ему понять что он тебе не безразличен, попроси его тебе помочь. Похвали его если его если он тебе помог (не переусердствуй). И главное верь в себя.

Александра Евдокимова

Если ты не в его вкусе - ничего. .

А так. . ты ж чётая)) ) наверно сама и так всё знаешь))