Новиков Роман

А если понравившаяся вам девушка пукнет, что уже больше не нравится она вам?

Соня Филаткова

это физиология, и в этом нет ничего ужасного
,если вы взрослый и разумный человек

Fb
Fbmvika

Ахахахаха, а ты представь себе как она на толкане серит, так ты её больше не захочешь)

Мария Кабанова

я видела людишек которые пукали за столом в германии
неприятно это

хотя пукают все но не на публике же для этого есть туалеты

Инна

Ну да, не принцесса! Но можно ведь и простить

I G

- Я пукнула в его присутствии.
- Трагическая ошибка.
- Да что ты? ! Как будто я специально, я же живой человек!
- Дорогуша, мужчинам не нравятся живые люди. Мы не имеем право пукать, использовать тампоны или иметь волосы в неположенных местах.

Ол
Оля

Я бы простила

Inna Silantyeva

Если случайность вышло с кем не бывает живая все таки, ну а если наглая бздунья то фууу позорище.

Наталья Решетова

скобелев. тоже мне.

Илья Зубов

это она показывает куда еще можно...