Taiger Vid

помогите! как понравится 14-ти летней девушке? она вся в учебе. времени у нее нету. пробовал все, или не все?..

(= да я знаю смешно (=

Константин Котугин, всю школу под замок не посадят!

Аида Турсуналиева

ахаахахахаха =)))

Меня порой так забавляют тут вопросы) )

Чувак, вот когда эта девочка будет учиться в вузе и одновременно работать, вот тогда у неё не будет времени.

Если это она тебе сказала, что у неё нет времени - она гонит. Ты ей просто не интересен, смирись с этим.

Твоя проблема как раз таки в том, что ты "пробовал всё", "пытался понравиться". У тебя есть друзья? С которыми ты время от времени гуляешь. Думаю есть. Так вот, что ты делаешь, для того, чтобы понравиться им? Твоя проблема в том, что ты пытаешься "вытащить" эту девушку, не понимая, что она такой же живой человек и может захотеть, а может и не захотеть.

С таким отношением ты будешь стремать всех потенциально совместимых с тобой людей.

А жажда понравиться кому-то конкретному - это всегда отталкивает, это просто ужасно стрёмно, хочется бежать от таких людей. Вспомни случаи (если были) , когда кто-то пытался понравиться тебе. Приятно? Это отвращает, честно. Не делай этого.

Евгения Колбина

Не боишься понравиться уголовному кодексу?