Екатерина

А если парень младше девушки на 3-5 лет, это для Вас нормально? Чувствуется ли разница?

Кирилл

От парня зависит - есть разумные и рассудительные. Но и ты не веди себя как "мамочка".

Данила Матросенко

Это нормально

Лена Мишукова

Нормально, если он не уступает ей интеллектом..

Владимир Денисов

Смотря в каком возрасте...

Artem

На 5 лет многовато. А вот если на 2-3 года, то ничего страшного! Например, если ей 22, а ему 20 или ей 24, а ему 22.

ba
barkov90

Только до 25 лет чувствуется. потому что парни взрослеют попозже. Потом уже разница лишь в "состоянии ума" =))) Сейчас кто на сколько захочет, тот на столько и выглядит зачастую)

Stasnislav Haustov

нормально только если парень не ребенок в умственном\моральном\физическом плане

Se
Serega

Это плохо.

Дима Гусев

женщины старют раньше.. . лет через 5 всеравно уйдет

Елена Попова

чувствуется особенно если тебе 20,а ему17-16,потом это не так заметно становится

Нина

зависит и от тебя, и от парня. дело не физическом возрасте, а в умственном/моральном/ созревании.

Эльмир

смотря в каком возрасте. Но если честно-девушки как то быстрее умнеют, а может это только кажется. Нсли брать к примеру ровесников-по 25-парень еще несерезные дела не бросил, а девчонка уже к материнству готова. Поэтому-в молодости-3-5 лет в плюс-не так уж плохо, по мозгам выравниваются, но вот после 30-ти может быть сложнее, даже после 35-ти. Но надеюсь-время насладиться счастьем у вас еще есть!