Ан
Анастасия

Кушает на кухне .а мне не предлогает! Как это понять? Это он меня на выходные забрал! А же тоже хочу!

Серёга _____________

...подумал кот Васька смотря на жующую морду хозяина

Андрей

хоти дальше

Елена Орлова

Щас доест, можит и тибе што пиреподет...

Sanek Homka

Так ведь он тебя не кушать позвал. Наберётся сил, потом ещё спасибо скажешь.

Eugenia Sokolova

тя никто не просил с мужланом встречаться, жрРИ! нах хахах

Ленара Неваленова

О_о кухня.... Ты самая первая там должна быть: ) значит не готовить ему, а если сам готовит то не ехать сним: D Женщина не на кухне чёто новое мля.

Светлана Глубокова

А ты своего наложи и скажи - "Ешь пока теплое")