Victoria Eduardovna

можно ли кушать матсальджон с рисом. если нет то с чем? корейская кухня

Светлана Тимаева

По мне, так не подходит ( мука с крахмалом) , можно с овощным салатом

Матсальджон

200 грамм крабовых палочек
3 яйца
⅓ лука
1 зеленый лук
1 морковь
1-2 острых красных перцев
6 ст. л. муки
¼ ч. ложки соли
Мелко порежьте крабовые палочки, лук, морковь и перец. Если вам не нравится острый перец, можете взять сладкий. Взбейте немного яйца и добавьте в них нарезанные ингредиенты. Добавьте муку в эту смесь. Добавьте соли и хорошо перемешайте. Тесто должно быть не жидкое, чтобы не вытекало с ложки. В разогретую сковороду сделайте шарики и жарьте на среднем огне до золотистого цвета с обоих сторон.

Евгения Корик

С рисом можно есть практически все