Константин Кирюшкин

Рис с мясом по корейски. Кто-нибудь знает как готовится мясо и соус к рису?

Били в корейской кафешке, брали рис с мясом, там рис, мясо, морковно-капустный салат и яйцо в одном блюде. понравилось очень. Мясо очень мягкое вкусное, но все бы было обычным если бы не подали ко всему этому соус, его очень сложно разгадать, он похож на бульон коричневого цвета, но вкус у него особенный. может кто-нибудь знает как его готовить?

Евгения Таранова

Попробуйте вегетарианское соевое мясо приготовить (~25 руб/сковородка) - его нужно просто замочить на 10 минут в тёплой воде, а потом жарить минут 5-8 с кетчупом, луком и специями.