Алиса

Часто хочу кушать, это плохо?

Валерия Тимченко

Смотря сколько тебе лет. Может, просто растешь еще. А вообще проверься на сахар.

Виктория Ч

я тоже. да нет.

Лилия Степанова

Это может быть и ничего, но может быть симптомом проблем с желудком (минимум гастрит) или глисты.

Женя Молькова

Нет это не плохо ты можешь есть хоть 6 раз в день ладное немного))

Руслан Ламан

ничего плохолого, просто толком не наедаешься.

Татьяна Якименко

если ты ведешь активный образ жизни, занимаешься спортом или просто мало ешь, у тебя переходный возраст - то да.. . если нет - то.. . как бы так по-мягче сказать - сдай анализ на гельминты.. .

удачи!

Ирина Гришина

Хорошо, я тоже!

Андрей Неклюдов

Жри сколько хочешь

Настенка

Оказывается надо есть ржаной хлеб он дает чувство сытости и полезный

S.
Strannik ....

не плохо, но хорошего мало)