Евгений Шалов

Почему часто во сне я куда хочу. туда и лечу? Это плохо или нет?

Абулайси Саидахмад

мне нравится, тогда почему это плохо

Анастасия Сорокина

Хорошая трава...)))

Ол
Ольга

Я раньше тоже великолепно летала во сне, но утратила эту способность. Очень жалею и скучаю по этому состоянию. Не утрачивайте его, это очень хорошо.

Евгения

Просто растёшь.

Татьяна Соколова

Значит Растеш: ) когда такие сны снятся:)

Костя

Далеко не залетай, а то обратно забудешь дорогу)

Алёна Курбатова

Если на Юг летите, на пляж - хорошо, а если на Северный полюс - плохо (очень холодно)

Артём Алексеев

хорошо, летальный исход, называется.

Сергей Родин

Это грустно. Возможно, действительность вас не устраивает, вы пытаетесь улететь от нее.

Игорь

это очень здорово, я вот завидую людям, которые такое умеют)