Виктория

Во сне лечу и все как реальна, что это значит?

Салават Хероев

В случае если во время полета во сне Вы падаете, то и в жизни Вам угрожает падение. Но в случае если в такой момент Вы проснулись, то у вас получится осилить все проблемы.
В случае если Вы летите над развалинами, то такое вполне возможно - знак скуки.
В случае если во время полета Вы рассмотрите внизу зеленую крону деревьев и траву, то Вас ждут временные трудности, которые в скором времени сменятся удачей.
Сновидение, где Вы летите над грязной водой, призывает Вас больше интересоваться собственными делами, так как иначе соперники воспользуются Вашей рассеянностью.
Увидеть во сне, что Вы парите высоко над землей, то будьте готовы к семейным разногласиям; в случае если летите низко - к лёгким заболеваниям.
Если Вы увидели во сне, что Вы летите на самолете, — в реальной жизни Вам предстоит смириться с провалом намерений.
В случае если у Вас в сновидении крылья — предзнаменование каких-либо реальных затруднений и неприятных обязанностей.

Александр Степин

растешь 🙂

либо физически либо морально))

Константин Чернышев

Иногда этот сон указывает на то, что вам нужно что то поменять и отпустить прошлое. . сон сулит переживание в любви