Дмитрий Каминский

Почему я люблю Америку и хочу туда уехать на ПМЖ?

Эд
Эдуард

потому что болван. Кто тебе тут не даёт посуду мыть.

Елена Лагуткина

а она тебя... ЛЮБИТ (?)... ЖДЁТ (?)....чтобы она тебя приняла, ты должен ей отдать ВСЁ и даже Родину продать.. . готов? - чеши!

Кристина

Скорее всего, ты школьник, который думает, что в США все прекрасно и вообще это единственная нормальная страна. США на грани коллапса, грядет вторая Великая Депрессия и уезжать туда сейчас - идиотское решение.

Х)
Ханя )

А почему не уезхал? Во я два года работа в США и вполне мог бы там остаться на ПМЖ. А ты не можешь! И поэтому тупо болтаешь.

Федор Пинков

потому что ты не патриот))) ) вероятно))))

Анна Малютина

"Где родился - Там сгодился! " - русская поговорка
"Хорошая лягушка, в своем болоте живет! " - ингушская

Николай Фролов

Потому что ты подвержен психическом у воздействию. В США не всё так гладко как ты думаешь. Прежде чем ехать туда накопи хотя бы денег на страховой полюс.

Владимир Шишкин

Потому что выполнил свое задание, как член пятой колонны !

Евгений Тренд

ты школьник и дрочишь на фото мамы

Илья Кирьянов

Почему мне плевать на Америку, и озолоти--не поеду. ?
есть приличные страны для эмиграции

Оксана Бых

Я бы тоже уехал в Америку, только в ту, индустриальную, Америку времён Картера...

Ольга Синица

это только тебе известно.

Инна

и что мешает? наверное все же понимание, что ты там на... никому не нужен.

Алиса

откуда нам знать почему ТЫ любишь америку

Дмитрий

ты неудачник

Паша Дергачёв

Да хотя бы скорее туда свалили!

Тимофеева Анна

Все БОМЖи хотят в Америку.

Дмитрий Кислов

Там свобода слова.
Люди простые не мрут с голоду как на Руси.
Можно спокойно вести бизнес и государство не отберет, как это могут сделать в России.
Хотя их уже вероятно тошнит от русских иммигрантов, многие из которых считали себя русскими патриотами.
А главная причина - там хранят русский стабфонд.