М-
М - V

Что останавливает вас уехать в Соединенные Штаты Америки на ПМЖ?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Подоходный налог 35%,
Налог с имущества 2-5% от стоимости недвижимости
Мед. Страховка на семью $700
Все это платить там своих дураков хватает. Россия лучшая страна!!!

Ксения

денег на билет нету и не знаю куда пойти там.

Сергей

Что там делать?

Катя

Сложность с визой. Я по правде говоря еще только планирую.

Олег

Их образ жизни.

Ирина Сурикова

не знаю как это сделать

Александр Терновский

Наличие американского населения

Вадим Леонтьев

дерьмо страна

Аленчик Капитонова

Если чокнусь тогда уеду. , а в трезвом уме и здравой памяти ни за что

Елена Басманова

Расизм не позволяет! негров не люблю! а их в США видимо-невидимо!!!))) )

Елена Копаница

меня ничего не остановило ))) я оформила ПМЖ в США через компанию ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ" в Москве, сделала все через возвратные инвестиции, хотя и другие варианты есть