Сергей

И почему я так люблю Соединенные Штаты Америки?

Вл
Владимир

Потому что в твоей голове живёт маленький агент ЦРУ, не забывай его кормить сепаратизмом.

Николай

в последнее время эти бедные сша уже кто только не "любит", куда не сунутся, везде их в итоге отлюбят

На
Настя

Смотрит утром лысый, обрюзгший, помятый и толстый олигарх на себя в зеркало. А позади отражается кровать с прелестной, обнаженной, молодой девушкой. Посмотрел он на себя, потом на девушку и пробормотал :"Это ж надо так любить деньги"..

Ан
Андрей

я бы хотел побывать в LA и Сан Франциско. еще в Нешвиле и Денвере