Ан
Анна

почему соединенные штаты америки не отсоединяться? не требуют автономии? им будет лучше жить отдельно

ведь они хотят разделить россию на части.
пусть пример подадут.
каждый штат будет государством. весело да?

Светлана Муха

У них так и есть, а вот у вас все подвластно Москве. Никакой демократии, никакой свободы слова, никакой децентрализованной власти.

Светлана Петренко

у них итак практически автономия есть

Rashad Sariyev

в америке нет американского посольства

Дм
Дмитрий

Там тоже не всё в шоколаде!!!

Иван Захаров

Ну Техас пробовал. Он на особых правах, и в теории может отделится, но им намекнули довольно толсто, что армия не даст им отделится 😉