Слава

Что делать если я психопат но мне при этому о*уенно и лечиться я не хочу ?

Mu
Munir

Радуйся и ищи "соплеменнииков":) А там как пойдёт:)

Анастасия Гладких

пока ты че-нить уголовное не совершишь, всем должно быть пофиг.. . а потом принудительная госпитализация, 3 дня обкола психотропами, выездной суд впсихушку, который постановит тебя там оставить на лечение - на неопредленный срок.... или еще вариант ивс, сизо, суд, тюряга или зона....

Елена Заморина

Иди в политику

Павел Буцан

а кто заставляет лечиться?

Max Koltunov

Я псих и мне при этом офигенно. Не лечись если не хочешь! Вот люди из моего окружения даже не знают что у меня раздвоение личности. Просто живи и наслаждайся жизнью! Только нельзя совершать ничего противозаконного, а то насильно заставят принимать препараты от безумия.