Елена Пахоменко

что мне делать, как это лечить?

Ситуация такая: последние пол года часто стала ощущать привкус каких-то семечек или чего-то еще не понятного. . как это можно назвать? Я питаюсь нормально, и по врачам бегать нет возможности..

Юл
Юлиана

Что значит "питаюсь нормально"?
Ты то, что ты ешь. Гиппократ
Значит это самое "нормально" совсем и далеко не нормально.
Врачи, конечно, покалечить могут, поэтому можно посоветовать зож и живое, адекватное питание. Т. е. то, что есть для нас в природе, а в природе для нас есть очень много живой, растительной пищи. Причём она там термически не обработана. Термообработка убивает энзимы, витамины, органические элементы переходят в неорганическую форму.. . В общем, парка-жарка-варка ведёт к болезням. Скорейшего выздоровления.)

Наталья Герасимова

стоит проверить печень и желудок.

Та
Татка

варианты приходят - извращения вкуса на фоне железодефицитной анемии или рефлюксы ЖКТ с привкусами во рту. Но нужно обследование

Юлия Нэш

Может это токсикоз?

Татьяна

К гастроэнтерологу надо идти. Тут не вылечат!

Алена Алена

Я не могу поставить диагноз заочно! Нужно знать многие особенности Вашей жизни, что само по себе невозможно. Если появился посторонний привкус, то нужно смотреть рот, нёбо горло в конце концов! Ибо ситуация зашла слишком далеко, чтобы всё пускать на самотёк!