Olya Zimnova

Может ли это быть из-за гелия и что с этим делать? Как лечить?

Подышала 2 шариками гелия. на следующий день вылезли какие-то шишки в горле. Когда сбоку щупаю шею хорошо чувствуются шишки. Болит.

Надежда

Нет изза гелия быть не может, Гелий это инертный газ.

Геннадий Дьяконов

Точно не из-за гелия

Лика Лика

может это гланды обратитесь к врачу.

Дамир Миникаев

чёрт его знает? я с балона надышивался так, что ещё с пол часа как утка крякал и ни чё. газ то инертный вроде, подводники даже вместо азота для погружения на большую глубину используют. может простудилась просто, лимфоузлы воспалились.

Анастасия Голубева

Лимфоузлы? Скорее всего.. .
Или гланды