Наталья

Что с этим делать и как это лечить?

У женщины 55-60 лет глубокие трещины на ногах: на стопе и на пятках. КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

Антон Суворов

лечить основное заболевание.. просто так трещин не бывает.. а мазей в аптеке много...

Екатерина Сизова

Мазями содержащими мочевину: Флекситол для ног, крем Лекарь с мочевиной и т. д.

Алёна Ручкина

В ветаптеке купите крем от трещин на сосках для коров. очень помогает. Грибок пролечить тоже хорошо