Джалол Умаров

Если часто кушать помидоры, что может быть плохого?

Маньяк Фишер

Мужчинам полезно для здоровья простаты.

Марина Неткачева

Если печень и поджелудочная здоровые, то ничего.

Юл
Юлия

Не может быть плохого, ешьте на здоровье коль требует организм.

Евгения Флегонтова

Камни в почках.

Елена Насонова

если нет гастрита-язвы желудка, ешь сколько душа пожелает. я в молодости летом только их и ела, три раза на день, каждый день

ДА
Дарья Андреева

При повышенной кислотности можно и навредить, а так вреда не будет. Я сам любитель помидоров. В отпуске на юге их каждый день ел, почти до 1 кг. Только вот у нас на севере, что продают, только внешне на помидоры похоже.

Юл
Юлия

Очень даже полезно. Но при повышенной кислотности в ЖКТ может быть ослабление стула.

Maxim Belyakov

ничего