Ильгар Джабраилов

Жареную окорочку есть часто вредно? или сколько раз в неделю можно кушать

говорят много холестерина содержит и вредно
а я мяса почти не ем ( говядину свинину не люблю) колбасу ем но то туалетная бумага а не мясо

Алексей Суровец

Мясо. Зачем напомнили. Всё я в холодильник. Там холодно и нет интернета, поэтому меня не ждать.

Сергей Маркин

огкурочки и бэчики кущять нельзя

Алёнка

Я думаю не чаще раза в месяц можно есть это. Слишком тяжелая и жирная пища, вредно сказывается на желчном пузыре, поджелудочной и весе.

Светлана Юдович

да ешь сколько хочешь. Когда печень постучит-поймешь, что надо реже. Жарь их только дома. Так ты хоть видеть будешь, что жаришь

Дмитрий Фишер

вредно
мясо-зло