Гена Пролит

вредно ли хлеб со спредом кушать по утрам

помимо "растолтеешь"

Фаина Эдильбаева

да, растолстееш!

Анюта Саяпина

если хлеб из твёрдых злаков, то нет. На Западе спред давно вытеснил из рациона масло и маргарин ибо он считается диетическим продуктом. другое дело что недобросовестные производители разрушают положительный имидж этого продукта, выдавая за спред некачественное сливочное масло или маргарин. Настоящий спред не несет никакого вреда организму

Сергей Демин

Вредно. Хлеб на дрожжах-вредно. Спред-вредно. Лучше для здоровья кашу на воде сварить. Вместо хлеба-лаваш бездрожжевой.

Юлия

я не ем ни то ни другое. считаю они вредные.