ДА
Дима Архипов

Парень пристает ко мне признавался в любви и встречатся предлогал(по пьяни).Как это понять?

Подруге сказал, что просто прикалывался над мной. Но постоянно защищяет меня, обнимает за талию, смотрит на меня, когда проходит (проезжает на велике). Мне 13, ему 14.

Сергей Левшонков

ничего серьезного .хотел просто секса

Геннадий Полковников

Бухой в 14 лет? Класс.. . Ну и поколение будет…

Хасан Худояров

он просто хотел тебя трахнуть.
Меня одну поражает, что в 14 лет ссыкухи пьяные?

Наталья Абакумова

Соглашайся, залетай и выхоти за него замуж. А то потом будешь жаловаться что не берёт никто

Николай Большой У

Значит не соврал, как бы только не забыл)

Светлана Гудименко

Не верь пьяным никогда

Дима Соловьёв

так и понимать как есть, встречайся.

Евгений

Добоеб он. Так это понимать. Держись от него по-дальше.

Ан
Анна

Переспроси у него об этом, когда он протрезвеет)

Арзу

я когда пьяная тоже всех люблю... это бывает...)

Айбек Осмонов

ты ответила сама на свой вопрос в скобках.. . ))

Павел Колокольцев

сравни с тем, как по отношению к тебе ведет, когда трезвый.. если общается хорошо, то интерес явно есть

Серег@ Костоглодов

Ядрёна-Матрёна! Дети, почему вы так хотите стать взрослыми? Не лезьте вы раньше времени в любовные дела! Потрогать прелести он хочет твои и не только (