Андрей Ревин

хочу понять чего он хочет

Общалась с парнем очень хорошо часто звонил только ночью, но как то раз я решила спросить были ли у него девушки, и он рассказал мне про одну её внешность и характер и т д были очень похоже на меня. Только имя было другое я просила свою подругу выяснить кто я для него он ей сказал что просто подруга, через какое то время сказал мне тоже самое сказал что я не знаю чего хочу я сказала что знаю ( имея введу то чтоб стал моим парнем) но так ему не сказала. Он спросил точно ли я этого хочу ( не знаю что он имел введу) сказала не знаю. Я просила его отпустить меня но после захотела опять общаться с ним а он очень изменился стал каким то холодным не звонит сказал что нашёл девушку на этот раз полная противоположность мне но я вот не пойму разве можно просто к другу ездить на велике в другой город ( расстояние 20 км) носить на руках, выполнять любые просьбы, дарить, подарки, ревновать меня к другим парням, уже писала сюда про него сказали что любит но тогда зачем ему говорить мне про девушку? ? Сейчас не общаемся скажите. Что мне делать?? ? очень устала этой ситуации что с ним произошло???

про девушку сказал после того, как я ушла

Рустам М

Автору вопроса лет 12, я думаю.. . А поэтому мой совет: сделать уроки, особенно налечь на русский язык, а потом баиньки.. . завтра в школу...

Наталья Данилова

ну ты же просила "отпустить", он и отпустил. что тебя сейчас смущает? он просто включил "мороз". вот и всё. а может в отместку тебе действительно девушку нашёл.

Наталья Торгачева

Не парься. будет еше триста у тя таких. че на одном зацикливаться