Наталья Дейниченко

Как понять, что хочет подсознание?

Не могут понять, хочу ли я быть с ним. До предательства была уверена, что хочу. Сейчас не знаю. Важно понять - это обида или что... Подскажите тесты какие-нибуд! Пожалуйста!

Катюска Скапашка

Тесты это вообще не вариант. Раздели лист на две части и выпиши с одной стороны все его плюсы с другой все минусы - чего больше. Задай себе вопрос готова ли ты его простить? Что он должен сделать для того чтобы ты его простила и что бы не пострадало твое самолюбие (было удовлетворено) ? Спроси себя тот ли это человек который оступился но воьщем то надежен по жизни или ты подозреваешь что это только начало? Доверяй своей интуиции. Просто поговори с собой...