Алёна

чего хочет моя душа (подсознание) ? я не могу понять.. . (трансерфинг)

я начал недавно увлекаться трансерфингом. и самое первое, что я усвоил, это то что надо прислушиваться к душе и не выражать негативные эмоции и повышенную важность.
за счет этого за последнюю неделю настроение резко повысилось, все стало получаться, появилась бешенная энергия 🙂 в общем все как надо.
потом в общем пошло на спад, энергия пропала. не знаю почему. может из-за того что я перестал своим любимым делом заниматься на время (задали проект по учебе, не особо интересный, его приходится делать) .
как то вот охота чего то, что мне придаст энергии. вот чувствую что стоит мне это получить и энергия опять вернется. но не знаю что.. . еда, музыка, сон, любимая или что?. .
как можно узнать? 🙂

Александр Стадников

поэтапное постижение бога

Игорь Киселев

голос разума затмил позывы души. Остановиться, отдышаться, сбросить всё второстепенное и начать слушать себя. И Вы услышите ответ. Хотя порой, если душу "загнали в угол",это сделать нелегко, и ждать придется долго. Но, мне кажется, у Вас не такая запущенная ситуация

Olga Sukharenko

под гипнозом-все вспомнишь!

Константин Мостовой

это ступенька, но в сторону. трансерфинг проходили, хрень собачья. аудиоведа. ру там вроде нашел все ответы и стало легко. заморочек меньше стало. ищи ответ на свой вопрос. не лезь в высшие материи 🙂

E Кайрбек

Так бывает . Это как проверка на прочность. Продолжайте заниматься и все восстановится.