Олег

Подсознание и душа, вопрос в пояснений

Начиталась много книг про подсознание и что в чем его убедишь так и будет. Еще про то что надо действовать как душе угодно, моей душе угодно вернуть бывшего и очень хочется с ним быть. Что мне теперь можно давать установку подсознанию, что мол мы вместе с ним и все хорошо. Как тогда понять действовать по душе, но я же его волю своими установками получается задеваю.

Marina

Всё взаимосвязано. Недовольство прошлым, - это одновременно агрессия ко всему времени - к настоящему и к будущему. Когда клетка недовольна организмом, то остаётся без энергии.
Любовь - это чувство двоих, а у Вас - страсть или корысть.

Кристина

Моисей: изобретатель десяти наиболее часто нарушаемых законов.

Юлия

Мадам, это не по душе. Это - по эго.