Настенька

вопрос о душе ребенка

у меня несколько назад был выкидыш. скажите душа моего ребенка может переселиться и сейчас быть у других родителей или она на небесах? и вообще когда я умру я увижу своего малыша?

Дмитрий Костюченко

в православии души не переселяются, и про души не рожденных в учение конкретных ответов нет, но согласно высказываниям некоторых святых, они попадают прямиком в рай, где с ними можно встретиться, при условии что вы туда попадете...

Кристина Петросян

Вероятно это и была его жизненная задача...

Рома Устинов

а была ли еще душа?

Алексей Самарин

Нет, после такого стресса душа не родившегося ребенка не скоро будет в материальном мире. Если эта Душа была уже с Вами связана несколько раз, то может и увидитесь в духовном мире.

Екатерина

Конечно

Лариса Рябичева

Уйдет туда, откуда и пришла.

Сергей Рыжов

иди в церковь .. человек. не морочь себе голову

Юл
Юля

Много тайн у Создателя. Много вариантов.