Наталья Соколова

Ваше тело таскает душу или душа таскает тело? Вопрос именно про вас-как ощущаете?

Сергей Плохов

Они в такой гармонии, даже страшно))))

Лариса Шило

По твоему джуша - это отдельный орган? Не пиши чушь.

Евгений Силькевич

Да, нет, они у меня дружат.

Вася Пупкин

если душа энергокомплекс (все тонкие тела) , - очень сложно сохранить его после смерти, значит, в основном он нарабатывается в течении жизни. Это взаимовыгодно) ) так сказать симбиоз))

Дима Царев

Ты ездишь на авто или авто ездит на тебе? )
Ты можешь выйти в любой момент и направится куда угодно...

Светлана Селиванова

У меня нет души в том смысле, которое вкладывают в это понятие клерикалы.

Алена

Дорогой друг!! ! Тело или материя.... это то где храниться и живет душа.... еще говорят=тело храм души.... это верно только для физических миров.... всем удачи!!!

Sole Abdulloev

Сначала тело таскает, а душа - почти материться. . Потом наоборот.. Душа посылает на.., а тело кричит -А как же Я?

Александр Терновский

второй вариант, хотя я бы так все таки не выразилась...