Jaslan

Если душа после смерти, вселяется в другое тело, тогда как душу усопшего, вызывает спирит? - Ведь душа уже, в другом теле.

Со
Софья

не ищите логику ..
🙂
.. в мистике/религиях

Станислав

Вызывают не Душу, а фантом.

Ра
Раушания

Медиум может вызывать только те души, которые находятся в околоземном пространстве, а для общения с родным - это редкость, потому что для этого у того, кто умер должен быть высокий набранный энергопотенциал и разрешение свыше, так что тот, кто приходит на контакт - это существа из параллельных миров для своих целей или "пошутить", либо Сути из тонких миров для провокаций и проверки души на брак.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ир
Ирина

Вот в том то и дело ...
как такое возможно? Либо эта душа ещё не обрела новое тело,
ибо с медиумом общается некто другой.

Сл
Славик

Она не сразу в другое тело. Иной раз и через 1000 лет. Сейчас живет женщина, которая в предыдущей жизни была папуаской. Не знаю только, это сколько лет прошло

Ан
Ангела

Наивный человек, он верит в то, во что ему удобно верить. Душа не вселяется в другое тело. Нет смысла перевоспитываться той душе, которая не помнит, что она натворила в прошлой жизни. Отвечают спиритам злые духи, они же наводят видения о "прошлых" жизнях.

Юл
Юлия

не раз задавалась этим вопросом) значит чего-то одного не существует) либо переселения душ, либо медиумы врут.

Johnny

Перехватывает в полете на пути.