Алия Харисова

Что будет после смерти тела?

Алёна アりヨナ Raydro

об этом никто не знает

Денис Иванов

Похороны...

Анна Ясинская

Вальхалла, Рай, Едем каждому свое ..кто во что верить..

Мирель Чолпонкулов

Эм. . Смерть это и есть процесс, при котором физическое тело прекращает функционировать. Ну что будет.. . что будет.. . что решишь то и будет. Можешь переродиться в новом теле, можешь на это забить и заняться другими делами.

Игорь Просто Игорь

Он не помнит слова "Да" и слова "Нет"
Он не помнит ни чинов ни имён

Но способен дотянуться до звёзд

Не считая что это сон

Ольга Гофман

Ждёшь своей очереди чтобы испить забвение и вернуться обратно
Жизнь это великий дар, возможность чувствовать, ощущать

Евгений Божко

в момент смерти все энергии сходятся в сердечном центре и существо теряет сознание на 69 часов потом покидает тело и через 49 дней нахождения в промежуточном состоянии бардо пролучает новое перерождение в одном из 6 миров сансары

Дмитрий Кондраков

ты превратишься в розовый круг с красной точкой посередине, и будешь задавать этот вопрос снова и снова....

Татьяна Давыдова

После смерти мозга ничего не будет. Пустота и небытие.

Ggggggg

суд

Антон Савоськин

Другая жизнь в астральном мире

Алексей Костин

Душа без тела несамостоятельна, как флэшка, вытащенная из компьютера. Пока ее не воткнут в новый компьютер (старый приказал долго жить) , вся ее накопленная информация хранится мертвым грузом. Продолжение жизни и развития возможно лишь после нового рождения тела. Даже те силы, что невидимо управляют процессом зарождения новых жизней и подключают к ним хранящиеся души, тоже нуждаются в телах (более тонкой природы, но способных обеспечить работу их высокоразвитых душ) . Души всегда пребывают в тонкой материи памяти Вселенной, носителе информации Акаши - организованной в информационное поле. Чтение душ возможно живыми сущностями в телах, но запись без тонкого тела у души недоступна .

Татьяна Иванова

Переход Души - Сознания на Тот Свет через Тоннель и проход Души - Сознания в Мир Бога через Божий Суд на котором решается будущее Души - Сознания и как Вы понимаете у всех это разное, нет одинаковых Душ - Сознаний, а почему? - потому что это проходит через телесную жизнь. Например, был Гитлер и был Пушкин и Души - Сознания у них разные и также у всех Души - Сознания разные!

Александр Гончаров

Все идут в ад. (кроме тех, кто спасется) . До страшного суда. Потом суд, и в ад навечно.