Konstantin Popov

Смерти нет. Личность после смерти физ. тела сохраняется, но переходит в другое состояние, как вода-пар! Вы сомневаетесь?

Станислав Пак

докажи. болтать-то можно что угодно.
кстати, программы на сдохшем компе тоже превращаются в пар?

Жорж Милославский

К сожалению, проверить заранее невозможно. Остальное - болтовня.

Натали

Чушь собачья. Черви могильные сжирают тело. А кто вам сейчас расскажет о том, что в прошлой жизни он с Колчаком воевал, или какие тогда цены были на самогон? Вся Ваша логика летит в трубу.

Анастасия Гусейнова

Лучше уж тут в физическом выражении

Инна Рафикова

смерть есть !

Игорь Окулов

сомневаюсь

Па
Павел

я и сейчас это чувствую, мешает только телесная оболочка. доказать не могу, т. к. шкура моя собственная и никто в неё не сможет залезть

Алёша Мальчик

Сознание в теле - бессмертно ...
и переходит из проекции в проекцию.

Татьяна Лабутина

Согласен : "Все течет, все изменяется".

Sharif Akilov

Личность не всякая, А вот "Я" переходит

Инна Зудина

Дорогой друг!!! Душа не может иначе развиваться... как через инкарнацию души... это означает... что смертные сути заканчивая программу переходят через астральный мир и суд в следующую жизнь... душа набираясь олыта развивается... а тело остается на земле и становиться частью природы.... всем удачи!!!

Саша Белов

Вы правы на все 100%...

Руслан Софинский

Вечно жива лишь энергетика, Каузальное тело. Надеюсь, вы не считаете себя энергетикой, Вы физическое тело? А физическое тело, увы, смертно.... бес сомнений!

Алена Кусова

Я это ТВЁРДО знаю!

Андрей Ткачев

Смерть есть переходное состояние из одного мира в другой, конец одной стадии развития и начало другой.