На
Надя

Есть ли смерть? Вообще в принципе? Все просто переходит из одого состояния в другое? Есть ли хоть что то мертвое?

Основной признак жизни - движение

Человек как сложная система умрет, но не исчезнет?

Ольга Дегтярь

основной признаак жизни - наличие сознания.

Ma
Marian

Все . что ты считаешь своим.

Ирина Румянцева

Ну, можно посмотреть на стены в своей комнате, например. Они не двигаются )

Илья Соловьев

тело умрёт, а сознание перейдёт на другой уровень жизни в другом измерении!

Дмитрий Бабкин

Еще никто не доказал этого..

Катя Шамкина

В школе мы учили физику. Там сказано, что есть закон сохранения энегрии. Почему же вы не берёте его во внимание. Мы двигаемся, мыслим, дышим. Мы это делаем потому, что у нас есть энегия, которую, кстати, мы должны пополнять постоянно. Поэтому, мы кушаем и принимаем солнечные ванны. Это значит, что после смерти прах к праху (тело придаётся земле), а душа - энергия переходит на другой какой-то уровень.

Анна Симонова

Хоть что то мертвое это тело! А душа бессмертна.