Ирина Игонина

Состояние медитации это какое состояние для вас?: -)во время физ. работы можно медитировать?

Ан
Андрей

медитация это когда ты сидишь и ничего не делаешь ни умом ни телом или просто осознан здесь и сейчас

Мария Рыжик

Естественное состояние)
Конечно можно!

Мария Милакова

это просто состояние безмыслия, состояние слияния с миром.. . во время работы конечно можно, проще всего.... работа физическая тем и приятна

Nik Kl

Одной из самых важных практик медитации в Китае у даосов, на Тибете у лам, в Индии у йогов считается работа, труд. Я был в Китае, беседовал с ламами-их всегда интересует кем вы работаете, т. к. чистый, светлый труд-это лучшая сборка всех тонких полей человека в одно энерго-информационное поле, и наоборот: труд из под палки только разрушает био-поле челоека.

ДА
Денис Ахмедьянов

Остановка ума, в уединении, в расслабленном состоянии, и лучше концентрироваться на дыхании (вдох-выдох) и дыхание будет замедляться

Ма
Марина

Состояние пребывания в настоявшим монете, абсолютное спокойствие и приятие.

Конечно можно, аналитическая медитация и динамическая медитация.