Nastena

Как правильно медитировать? Хочу начать медитировать, дайте советы, чо говорить во время медитации?

Павел Кольцов

слово медитация, в переводе на русский, означает сосредоточение и означает прибывание в присутствии надеюсь как на чём -либо сосредотачиваться объяснять не надо? 🙂

Roman Burmak

Интернет не поможет! Запишитесь в секцию Цигун!!!

Mint Wind

в интернете все есть...

Айсулуу

Загугли "Буддизм: медитация, мантры".

Nina Rudnaya

лучше всего помолчать посмотреть в даль и повспоминать приятные моменты

Ирина

Ом или Ам или ням ням

Юлия Маноилова

Говорить не нужно, но если рот не закрывается то можно ))
Это естественный процесс, просто сиди, просто смотри на стену. )

Ольга Хан

Руку менять. Если долго будешь.. . медитировать.

Марина .

Медитация это отсутствие мыслей.
И ничего больше.

Анна Качалова

прочитайте книгу Ошо, Медитация - первая и последняя свобода, очень помогает понять что это такое