Лена Шаймардянова

как правильно медитировать? медитация мне нужна для душевного равновесия-расширения сознания

Яша Кононов

медитация это наука. Поэтому к ней нужно подходить со всей серьёзностью.
Например подход древних людей, которые уже разработали техники медитации, доведя их до совершенства тысячи лет.
Взять хотя бы медитации Випассана.
Этой технике более 2500 лет.
Вот можете и взять для освоения эту технику.
Ресурс в интернете : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка org

Ольга Корнеева

первым делом высыпаем из папиросы табак.. .
:):):)

Cemil Saraydar

С её помощью избавляюсь от иллюзий.

Константинова Светлана

Если желание самосовершенствоваться, то школа Фалуньгун. Могу дать подробную ссылку.

Nadir Dustov

купить книги соответствующие и подобрать музыку