Макс Гордеев

что такое медитация и как научиться медитировать подскажите ?

Андрей Сербин

Медитация бывает разной, можно концентрировать внимание на каком-то определенном предмете (горящая свеча, например), можно на каком-то умиротворяющем образе, можно под определенную музыку, самое сложное-это медитация с временным "очищением сознание",когда ты не должен ни о чем не думать

Evgeniya Poznikova

Этому нельзя научиться, это приходит само собой с духовным ростом, постепенно открывая свои жизненные центры - чакры. Раз сделав, уже не разучишься как езде на велосипеде. У кого есть талант, а у кого - грязные привычки, ругань и падение, которое не спасет медитация, так как все должны расти постепенно, постепенно приобретая духовные качества раскрытия души.