Антон

медитация на пустоту, можно ли медитировать лёжа в кровати на спине, перед сном?

медитация на пустоту (пустоте)

Seydgy Петрикеев

А почему нет? Мне очень нравится расслаблять себя до блаженного состояния, это позволяет очистить энергетические потоки и после того, как погрузишься в сон получается осознать себя во сне. И тут начинается самое интересное)))

Ирина Павлова

А, может, на пустоту звёздного неба медатнуть слегка..?)) ) Ночью перед сном на поляну. . В траве кузнечики, муравьи.. и ты сливаешься с космосом))))))))

Виктор Землин

Можно. Кто ж запретит? Просто никто так не делает - потому что быстро заснешь, не успев войти.

Ег
Егор

У меня получилось, но не на пустоту.... в стрессовом состоянии организма, камень застрял в жел. протоке, так после 3хили 4х часов медитации, которая перешла в сон и продолжаалсь, я смогла "выгнать"камень. А вот на пустоту не знаю, может не надо лёжа...

Лисёнок

Вот на этом я обычно засыпаю.

Мадина Мырзахметова

Можно... если не заснете... я научилась...