Jh

Когда лучше медитировать?

Перед утренними занятиями спортом или уже после них? ну там приседания, пробежка, а в и-нете об этом ничего не нашла, подскажите кто совмещает спорт и медитации, либо йогу практикует.

Света Верясова

Перед, после и даже во время занятий)
Не медитируйте-будьте медитацией!
Наблюдайте за телом и умом... и знайте вы не это или то т. ч сохраняйте покой)

Mister X

Прошу прощения, а каким образом медитация относится к эзотерике?
Медитировать нужно после зарядки (а не спорта!! ! ) , мышцы должны быть расслаблены.
Спорт и медитация (равно как спорт и здоровье) - несовместимы, после сильной усталости вам будет не до медитирования. Тело должно быть подготовлено, но не находиться в обессиленном или уставшем состоянии.

Pavel Yurevich

в 5:55 минут, в это время практически всегда можно выйти в Астрал, в это время Выйти в Фазу можно в течении 5-7 секунд

Dg
Dguliss

Перед утренними занятиями спортом. Для медитации требуется спокойствие ума и организма. Вечером во время медитации человек может уснуть.

Ольга Павлова

важно лишь настроение )))

Мария Емельянова

как настрой будет

Ирина Журавлева

Хоть когда. Можно даже во время тренировки медитировать.