Евгения Асеева

когда надо медитировать до еды или после?

Юлия Котельникова

на голодный желудок

Владимир Щербаков

Где-то между, если среди дня, то есть через час после обеда, когда сонливость уже прошла, но до голода еще далеко. Но лучше всего утром сразу после пробуждения)

Н*
Надя *

А зачем тебе это? Если нет понимания, что ты будешь мидитировать, сам себя обманывать?

Саша

до еды, но не совсем чтобы голодный, иначе будет отвлекать тебя это чуство

Дмитрий Журавлев

Вместо - шучу. ))
Вообще то процесс еды тоже может быть осознанным.

Наташа 1

Вместо еды!!!

ОК
Ольга Киселёва

Когда нравится, можно и во время....

Екатерина Акимушкина

Я это делаю утром до восхода солнца, а вечером после заката. Еда не должна мешать вам.

Сергей Родин

Желательно утром рано... в одно и тоже время ...до еды... пол часа достаточно...