Петр Плакидов

Медитация! Мне 17 лет. Хочу занятся медитацией! Ваши советы?

Лена Большакова

Девушка лучше. Без шуток.

Марина Куштавкина

Идея неплохая. Я несколько раз пробовал, но вначале довольно затруднительно. Сам потихоньку практикую) . В интернете полно примитивных поверхностных пособий на первых страницах в поисковиках. На самом деле, все действительно просто. На самом деле, все, что нужно, попытаться не о чем не думать, но тут главное не уснуть) . Можно представлять какие-либо картины, к примеру космос, пейзажи разные. По началу 5-7 минут достаточно. Сроки установить невозможно, все зависит от вас. Для того, чтобы освободить голову от лишних мыслей, достаточно сконцентрироваться на чем-либо, к примеру на пламени свечи или на собственном дыхании, сердцебиении. У меня обычно в дневное время высокая активность, иногда, для того чтобы медитировать просто необходимо выпить валерьянки.

Дмитрий Белоусов

Медитируй на своё совершеннолетие.

Alex Kvak

Бхакти ёга лучше.

Lilia Chaplygina

Джняна йога лучше ). То есть, читать как можно больше книжек )

Сергей Черкасов

самое время...))))....

Светлана Ильющенкова

Посмотрите это видео

В интернете уроков полно, пробуйте и выбирайте, что Вам будет по Душе))

Екатерина Данилкина

Мастурбацией уже надоело? ))))))))))

Ирина Панкова

Всегда интересно понять, зачем это нужно человеку, какая цель?
Совет почитать Гурджиева и Ошо.