Ни
Нина

Хочу трахнуть свою подругу. Девушка, 17 лет

Всегда, всю жизнь нормальная ориентация была, а сейчас крышу снесло. Парень есть.. . Хочу переспать с ней и все. И не надо рассказывать мне о том, как лесбиянок ненавидите и презираете однополые отношения.

Татьяна Филиппова

Трахай - на здоровье.

Стас Востриков

БРРРРРРРРРРРР! мама мама что я буду делать! КИН ДЗА ДЗА млять! Зачем тогда вопрос такой задавать?

Ирина

Попроси у парня.. . куню.. . пусть тебе сделает 🙂

Сергей Шатунов

А подруга на это согласна??

Медер Учбаев

Очень хорошо. Согласен вас обоих научить, как это правильно делается.

Елена Суржик

У тебя ж ствола нет епт !!!

Илона G

Дык никто не против. Просто ты из тех 15-20 процентов, которым все равно с каким полом трахаться. Миру от этого - ни тепло, ни холодно!
Счастья!

Максим Мухамедзянов

бери морковку и в бой!!!

Сергей Туркин

я люблю лесбиянок, можно понаблюдать?