Евгений Муратов

Есть ли жизнь после смерти физического тела? Вы верите в существование души?

Наталья Л

Во первых тебя сейчас одолеют религиозные фанатики!
Во вторых научно доказано что после смерти, человеческое тело становиться на 21 грамм легче, то есть что-то уже нас покидает.. .

В третьих, у тебя есть разум, разум должен быть бессмертен. По законам вселенной ничего не может просто так исчезнуть, только поменять форму, переместиться или, т. п.

Так что разум человека, продолжает жить, скорее всего.. . А вот как и где? Это мы все узнаем за гранью.

На
Настя

Не просто верю, а ЗНАЮ, и скажем умею видеть душу человека. Кем был в прошлых жизнях некоторые моменты из нескольких жизней - помню, знаю кем был в какие времена. Видел момент ухода души, показали этот факт.

Са
Саня

Верю в бессмертие души

Марат Алмашов

Нет, не верю.

Светлана

Верю что в нас присутствует некая субстанция, которая после смерти покидает тело.

Петр Чепурин

Есть довольно много людей, которые хоть частично помнят прошлые свои воплощения. (С разной степенью подтверждения истинности своих воспоминаний) . Не собираюсь в качестве примера упоминать тех, кто по их мнению был в прошлой жизни каким-то известным историческим персонажем)))) . Это 100% плод воображения. Знаю несколько историй вполне достоверных. Помню маленький кусочек своей прошлой жизни. В моем случае доказательства косвенные. Но логическая цепочка событий настоящего из опыта прошлого выстраивается довольно четкая

Оксана Лебедева

Дух бессмертен, а жизни после смерти нет. А то, что есть уже не относится к тому кто умер.

Ольга Лифатова

души нет. есть ум (сознание) он никогда не был рожден и никогда не умрет. мы перерождаемся в 6 мирах Сансары с безначальных времен

Сергей Сироткин

Да, верю к тому же познал, что это закономерная реальность.

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть) .
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.