Ирина Богданова

можно ли верить в существование души, но не верить в то, что её можно продать?

Лариса Скобелева

её можно продать, просто ведя определенный образ жизни и она сама себя сдаст, с потрохами

Сергей Бородкин

Верьте во что хотите, и на вашем уровне реальности будет работать именно то во что вы верите.

Алёна Полещук

Поверь! ! твоя душа уже продана без твоего ведома! ! Поэтому хош верь, а хош нет это ничего не изменит

Аня Косулина

Если веришь в существование души, тогда покайся и прими Христа своим Господом и Спасителем!

Просто Толик

Это как продавать общедоступную информацию....:)))

Sergey

душа почти идентична разуму, есть специальный более ёмкий термин - внимание, задумайтесь, о том как люди могут продавать то, что дарят и разбазаривают, тратят на всякую фигню