Оксана Певень

Я не верю в существование привидений как их увидеть ?

Татьяна Лебёдкина

нюхающие клей расскажут тебе об этом подробно.

Светлана Лимперова

развей мозги до 15% всех увидишь.

Василий Будрик-Былинский

открой столь с друзьями выпите 10 бутылок водки и увидете кого вы хотите

Ситдекова Валерия

очень просто
нужно не спать трое суток, и ваш мозг начнет вытворять чудеса из зрительных галлюцинаций напоминающих колышущиеся на сквозняке занавески
и на четвёртые сутки откроется способность отчётливо видеть привидений когда вы в полумраке или в месте со слабым освещением

Merei

Должен ответить себе на вопрос сначала Зачем? тебе это нужно. 99% людей их тоже не видят и от этого не страдают. Хочешь увидеть активируй шишковидную железу, есть хорошее упражнение на востановление обычного зрения, найдешь в нете, или в личку напишешь.

Сергей Рассказов

Их не существует чувак))

Елена Емельянова

они предвесники крупных проблем и появляются обычно в стороне от взора.

Светлана

А ты поверь - попрут косяками!!!

Аня

Так если не веришь, а увидеть хочешь
Че т нестыковочка)))

Светлана

увидеть и не пробуй - их еще никто не увидел

Татьяна Заборова

Странноватое желание))) ) но! если очень хочется- походите несколько ночей на кладбище, один!))) ) потом напишите- видели или нет!))

Сергей Пынзару

а он тебе надо

Сергей Толкачев

Всё упирается в развитие. Один будет топтаться на месте отбрасывая себя на многие тысячи лет назад в развитии и следовательно большим шансам заполучить Дьяволу эту душу, а другой будет идти вперёд, совершенствовать душу, постигать неизведанное, эзотерику и будет знать что это есть, что это закономерная реальность.

Антон Костров

не стоит. обратного пути не будет.