Эль

Библия отрицает существование привидений?

Пащенко Наталия

сатана приходит во всяком облике.

Рома

Не отрицает. Это демоническое.

Ольга Ефремова

Нет есть духи которые посещают землю и у каждого народа они называются по разному

Светлана Садилова

Демоны заставляют многих верить в привидения. Иногда они выдают себя за умерших. Демоны могут даже подражать голосам умерших. Так они обманывают многих людей, создавая впечатление, будто умершие продолжают жить после смерти и разговаривают с живыми.