Ольга Ефремова

вы верите в существование людей со сверхспособностями?

во многих сми-источниках можно много найти инфрмации о таких персонах. а вы сами встречали их в жизни? и верите ли в существование экстрасенсов (назовем это так)?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Есть такие люди, оч многие никак это не афишируют и не называют себя экстрасенсами, но видят и знают больше обычных людей, это нормально, во все времена такие люди есть

Татьяна Афанасьева

Нет сврх естественных Все в пределах разума. Одни его развивили. Обширным знанием. Другие разум обогатили своей ленью к знанию

Анастасия Комарова

Лично я верю. За сверх способности отвечают определенные участки головного мозга, которые у обычного человека не развиты. Занимаясь духовными и телесными практиками человек может развить в себе эти способности. У людей древних цивилизаций были такие способности, в Древнем Египте были посвященные, форма черепа у них была вытянутая. У меня есть знакомая, которая видит, она мастер Рейки, соответственно долгая духовная практика, работа с энергиями, привели к таким результатам.

Александр Дмитриченко

Знаком и знаю. Ни на какие мысли этот факт не наталкивает? Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей.

Юлия Тимощук

канешна.
свиньи завоевоют космос

Ольга

Да есть такие и были всегда.
Будда, Христос, Лао-Дзы, Конфуций, Пифагор,... Ленин, Кастро, Путин! Ванга, Да Винчи.
Да чуть не забыл ещё = Пугачёва, Галкин-ныне -Пугалкин!

Anar Rustamov

экстрасенсорика существует. и экстрасенсы тоже есть. но только, скажем так, узкой специализации. но широкой специализации вряд ли есть.

Са
Сангерим

да, я не верю, я знаю, что они есть, и знаю даже, кто их делает, правда там этику надо соблюдать и много работать придется, кстати - от формы головы это НИКАК НЕ ЗАВИСИТ, это просто дух выходит из тела и везде бывает, да еще картинки мысли людей можно видеть - рядом с головой, как телевизор. Но на такой уровень не всех допускают. Работать надо будет для людей.

Мария Игоревна

да да да да да и ещё раз да!

Ни
Никита

Конечно верю... потенциал дан каждому человеку... но те кто духовно подготовлен к проявлениям сверхспособностей, уже сейчас демонстрируют это... в 6-ой расе все люди смогут это делать... а в 7-ой тем более...

Александр Грачёв

У меня самого сверхспособности!

Максим Листов

верю. чего и кого только нет в нашем мире. также верю в то что среди нас в человеческом обличии ходят инопланетяне

Халюк Кабоглу

я знаю, что любой человек, при желании, может восстановить природный дар своей энергетике, что позволит научиться жить вообще не болея...