Андрей Попов

Если душа вселяется в новое тело, то что же попадает в ад или рай ...

Александр Новичков

После очищения в аду или наслаждений в раю (по заслугам нынешней жизни) душа вселяется в новое тело.

Ума Магомедова

душа это сгусток энергии весом 60 грамм. естественно ни рая ни ада нет, а есть тараканы в голове у верующих. после смерти чела душа подчиняется одному лишь закону физики - закону сохранения энергии.

ДА
Джон Абрахам

мытарства, после перехода ...и лишь после космос )))

Никита Иванов

Идея переселение душ пришла из Азии ( читать "Тибетская книга мертвых"), "ад - рай" от иудеев. Разберитесь чего хотелось бы после смерти

Ольга Щербатых

Вы сами себе вольны устраивать рай или ад, живя на земле.

Ольга Тишина

душа которая еще не вселилась...

Андрей Коровкин

Ад, как и Рай - это не место.

Aslan

Ада и рая нет, это всё выдумки религиозников, чтобы манипулировать Вами и чтобы вы "вели себя хорошо"